Школьники села Прибельский Кармаскалинского района побывали на экскурсии на предприятии WAY PACK
21.09.2023

Учащиеся 9 класса МОБУ СОШ с. Прибельский МР Кармаскалинский район РБ – Ассоциированной школы ЮНЕСКО побывали на предприятии по производству и брендированию бумажной упаковки и стаканчиков –WAY PACK (ООО «Вэй Пак»).

– Школьники всегда рады экскурсиям, так как это позволяет им узнать что-то новое и интересное, расширить свой кругозор и получить новые впечатления. Кроме того, экскурсии помогают школьникам лучше понимать, какие профессии существуют и какие навыки нужны для работы в той или иной сфере. Мы выражаем благодарность ООО «Вэй Пак» за возможность посещать предприятие и узнавать больше о его работе. Профессионализм сотрудников, доброжелательность и готовность ответить на все вопросы школьников делают такие экскурсии особенно запоминающимися, – отметила исполнительный директор Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО Элина Гатауллина.

WAY PACK – это единственное производство бумажной упаковки с полным циклом производства на территории Башкортостана. Компания Way Packиспользует экологически чистые материалы, безопасные для здоровья и имеет все необходимые сертификаты качества. В ближайшее время школьников также ждут экскурсии на предприятияпищевой и легкой промышленности.  

Школьники с удовольствием осмотрели высокоскоростное оборудование, собственную типографию компании, полиграфический участок, где наносятся изображения на упаковку. Экскурсия была организована Комитетом Республики Башкортостан поделам ЮНЕСКО совместно с ООО «Вэй Пак».

Источник: Журнал Ватандаш

Другие новости