На площадке Way Pack состоялась выездная встреча для обсуждения существующих мер государственной поддержки для предпринимателей
05.08.2022

В Калининском районе Уфы, в целях оперативного решения проблем, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях санкционного давления на российскую экономику, а также обсуждения существующих мер поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы, оказания помощи хозяйствующим субъектам, проходят выездные встречи с руководителями малого и среднего бизнеса.

3 августа прошла выездная встреча с руководителем предприятия ООО «Вэй Пак». Во встрече приняли участие: Ахмадуллин Роберт Разилевич – старший помощник прокурора Калининского района г. Уфы, Васильев Павел Юрьевич– генеральный директор ООО "ПромЦентр", Зинатуллина Юлия Марселевна – заместитель главы Администрации Калининского района ГО г. Уфа РБ, Султанов Артур Булатович – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ в Калининском районе г. Уфы, Вязов Игорь Александрович - директор Филиала ГКУ ЦЗН г. Уфы по Калининскому району г. Уфа, Ряхин Дмитрий Георгиевич - заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №31 по Республике Башкортостан.

Обсудили вопросы кадрового потенциала предприятия, существующие меры налоговой поддержки, меры, разработанные государством по снижению напряженности на рынке труда и государственные программы, направленные на сохранение рабочих мест на предприятии, обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В ходе встречи определены основные проблемы предприятия и пути их решения.

На сегодняшний день предприятие испытывает нехватку сотрудников, работающих на полиграфическом оборудовании. ООО «Вэй Пак» готово принять на работу не только специалистов, квалифицированных работников, но и выпускников средних и высших учебных заведений без опыта работы. Обращаться по телефону 8 927 937 61 21.

Источник: Администрация Калининского района г. Уфы

Другие новости