Резидент индустриального парка, компания «Вэй Пак» стала лауреатом регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»
27.04.2023

Резидент индустриального парка, компания «Вэй Пак» стала лауреатом регионального этапа конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства». 

— Для нас это значимая награда и еще одно подтверждение нашего стремительного роста и достижений. Благодарим за доверие, - поделились представители компании.

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» утверждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. «Золотой Меркурий» - это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Он проводится под девизом «Во благо россиян!». Конкурс является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства и проводится при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ и Фонда содействия развитию регионов. С каждым годом растет число участников конкурса, его престиж и значимость в деловом сообществе, поскольку лауреаты премии получают уникальную возможность войти в элиту российского предпринимательства и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса на благо процветания России. Ведь его победителями могут стать как малоизвестные малые предприятия, так и лидеры отраслей экономики, крупные компании-экспортеры. В географическом смысле они представляют весь бизнес России от Калининграда до Камчатки. Сфера деятельности компаний – промышленное производство, стройиндустрия, потребительская продукция, агропром, услуги, инновационные разработки и международное сотрудничество. Для российского делового сообщества эта награда является сим волом профессионального успеха и общественного признания. Лауреаты «Золотого Меркурия» вносят серьёзный вклад в развитие отечественных традиций предпринимательства, рост его авторитета в обществе.

Другие новости