Наш резидент «МВС Мехатроника» – участник выставки Kazakhstan Machinery Fair 2022.
04.10.2022

 

С 21 по 23 сентября 5 республиканских предприятий презентовали свою продукцию иностранным партнерам в Астане (Нур-Султан) в рамках Kazakhstan Machinery Fair 2022 — крупнейшей выставки и ключевой деловой площадки для производителей и потребителей продукции машиностроения в Центральной Азии. Коллективный стенд представили 5 республиканский компаний:

ООО «Торговый дом «Завод весового оборудования»
ООО «Энергодеталь»
ООО «Ишимбайская станкостроительная группа»
ООО «МВС Мехатроника»
ООО «Урал–ТСП»

За 3 выставочных дня наши экспортеры провели более 100 встреч с потенциальными партнерами из Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Турции, ОАЭ на предмет сотрудничества, а также встречали гостей — многочисленных представителей официальных ведомств.

Башкирские компании показали себя с лучшей стороны и заинтересовали международных партнеров: крупнейшее самолеторемонтное предприятие, производители гербицидов и пестицидов, тракторный, механический и завод тяжелого машиностроения, а также производители ёмкостей и трубопроводов для нефтегазовой отрасли.

Все участники коллективного стенда получили многочисленные технические задания, запросы на предоставление коммерческих предложений и обсудили условия дальнейших поставок.

Источник: Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

#резидентыпромцентра

 

 

Другие новости