Компания Way Pack приняла участие во Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел»)
14.07.2022

29 июня компания Way Pack приняла участие во Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел»)

В рамках акции состоялась уборка набережной реки Уфы. Для всех участников была подготовлена насыщенная программа – игры, яркая фотозона, викторина и награждение активных участников.

Организатором мероприятия выступила Администрация г. Уфы при поддержке Министерства экологии и природопользования Республики Башкортостан.

«Проведение подобных мероприятий позволяют закрепить в общественном сознании необходимость бережного отношения к окружающей среде и природе. Cо своей стороны компания Way Pack реализует комплексный подход по сохранению окружающей среды: мы предъявляем к своим поставщикам те же требования, которым следует наша компания, стремимся следовать пути устойчивого развития и придерживаться принципов ESG. Мы благодарим Администрацию Уфы за приглашение и возможность внести свой вклад в экологию города», — подчеркнула директор компании Way Pack Альбина Мазунина.

#ЛюбимаяУфа #резидентыпромцентра

Другие новости