Индустриальный парк «ПромЦентр» — нам 10 лет!
03.04.2023

30 марта 2023 года в Конгресс-холле «Торатау» состоялось торжественное мероприятие по случаю 10-летия индустриального парка ООО «ПромЦентр».

Со знаменательной датой сотрудников компании поздравили заместитель председателя комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Рузалия Хисматуллина, первый заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций Башкортостана Тимур Герасимов, первый заместитель председателя городского Совета Уфы Александр Мельников, генеральный директор АО «Региональный фонд» Ильдар Магданов, первый заместитель главы Администрации Калининского района Уфы Дмитрий Миронов.

 – За это время наше предприятие проделало большой путь. Стоящие перед нами цели никогда не были простыми, но мы успешно выполняем задачи, продолжаем совершенствоваться и развиваться. Я говорю «мы» подразумевая весь наш сплоченный коллектив. Самым главным нашим активом являются люди – самоотверженные сотрудники, которые своим отношением к делу ежедневно помогают «ПромЦентру» идти вперед и строить далеко идущие планы. Благодаря всему нашему коллективу, благодаря руководству республики в лице главы Хабирова Радия Фаритовича, благодаря постоянной поддержке наших учредителей сегодня «ПромЦентр» – один из лидеров среди всех индустриальных парков региона. Мы добились отличных результатов, но стоять на месте мы не будем, – отметил в своем выступлении генеральный директор ООО «ПромЦентр» Павел Васильев.

Он добавил, что появление парка задало новый этап в развитии социальной жизни Калининского района Уфы. Так, в микрорайоне Шакша на площадке «ПромЦентра» был открыт торгово-выставочный комплекс «Гвардейский», площади которого заполнили МФЦ, танцевальные и спортивные секции, магазины, предприятия сферы услуг. Также на площадке индустриального парка регулярно проводятся профориентационные экскурсии для школьников и студентов.

Другие новости